Wir stellen uns vor

Leitung Familienforum-FBS

Dr. phil. Gregor Betz

- Soziologe und Erziehungswissenschaftler -

T 0234 509 2803

gregor.betz@kiz-ruhr.de

Montag - Freitag 09.00 - 14.00 Uhr

 

Buchhaltung und Controlling

Betina Johannes

- Diplom-Kauffrau (FH) -

T 0234 509 2801

betina.johannes@kiz-ruhr.de

Dienstag - Donnerstag 10.00 - 14.00 Uhr


Schwimmkurskoordination für Babys und (Klein-) Kinder

Aleksandra Mau

- Groß- und Außenhandelskauffrau -

T 0234 509 2813

aleksandra.mau@kiz-ruhr.de

Montag, Donnerstag, Freitag 10.00 - 13.00 Uhr

Kurskoordination

Anna Seidel

- Diplom-Sozialwissenschaftlerin -

T 0234 509 2835

anna.seidel@kiz-ruhr.de

Montag, Mittwoch, Donnerstag 10.00 - 13.00 Uhr


Öffentlichkeitsarbeit und Veranstaltungskoordination

Friederike Wentingmann

- B.A. Business Communications -

T 0234 509 2804

friederike.wentingmann@kiz-ruhr.de

Montag - Donnerstag 10.00 - 13.00 Uhr

Veranstaltungsbetreuung

Simon Grube

- Studentischer Mitarbeiter -

simon.grube@kiz-ruhr.de

 


Angebote für Menschen mit Behinderung

Diana Stricker

- Menschen(s)kinder e.V. -

info@menschenskinder-bochum.de